Обо мне

Мнение со стороны (автор: TrueLife)

Саша Шапик
У каждого поколения есть свои герои , легендарные личности , которые смогли выйти за рамки определенных стереотипов, и стали лучше всех в своем деле . Нынешнее поколение может само выбирать себе кумиров , или же не выбирать их вовсе . Правда людей , которые делают полезные вещи , творят настоящее искусство становиться все меньше , и люди о них практически ничего не знают . Зато пропиареные личности  , не имея никаких особых талантов, становятся чуть ли не "достоянием республики " . 80 %  опрошенных мною ребят в социальных сетях ( возрастом от 12 до 18 лет ) , говорят , что хотят быть похожими на Сашу Шапика . Кто же этот кумир молодежи и "герой нашего времени" ?
 Александр Редёга (настоящее имя молодого человека ) возглавлявший прежде Jackass команду "Паника" , ставший известным благодаря своим экстремальным видео , сейчас более известен как блогер  , бывший учасник шоу "Дети напрокат" и других реалити-шоу . Также у него был проект "  Вротебал " , который исчерпал себя не успев выйти на желаемый уровень Шапика . Сейчас же наш герой запустил новое шоу , под названием "Пи*ар ход" , в первом выпуске которого Шапик обвиняет известного украинского боксера в нетрадиционной ориентации . Это единственная новость , достоверность которой очень сомнительна , видимо,единственная , чем может гордится Шапик . Ведь в своем блоге он посвящает ей как миниимум 5 постов . Саша , все уже давно поняли твою точку зрения , неужели , кроме этого тебе нечего сказать ? К своим поклонникам он относиться не совсем уважительно , часто хамит , и говорит  ,что ему не нужна его популярность . Хотя на данный момент единственный его доход - это блог , и чем высше посещаемость , тем больше  оплата . Основная масса информации в блоге - это личная жизнь . Зачем же наш герой , которому "плевать на свою популярность" , как ответил сам автор на сайте  formspring , выставляет интимные подробности его жизни ?
Сейчас практически все его семейство имеет свой блог (его девушка и отец ) . Посещаемость блога Саши уже больше нескольких миллионов . Секрет его популярности достаточно простой - сделаные в своем прошлом безумные видео до сих пор приносят ему славу . Он был первооткрывателем в искусстве  Jackass , если это можно назвать искусством , и это дало свой толчек в его дальнейшей жизни . У каждого свои вкусы : кто-то любит читать о глобальных проблемах человечества , а кто-то рыться в чужом грязном белье . Каждый сам в праве выбирать своих кумиров . Саше же осталось пожелать исполнения его творческих замыслов и счастья в личной жизни , которую , он с таким удовольствием любит демонстрировать всем .

12 комментариев:

  1. здравствуйте Александр.
    меня зовут Виктор Анатольевич, я увидел недавно один ваш ролик о сектах (№3 спец.выпуск) на Ютуб и добавил его себе на Вконтакте, так как я тоже разоблачаю новоиспечённые харизматические секты. но я духовно зрелый верующий гражданин, и прошел на личном 8-ми летнем опыте одну из подобных конторок.
    так что, если есть у вас какие-то вопросы относительно этих религиозно-коммерческих организаций то обращайтесь, подскажу и помогу чем смогу. Бог любит вас, и да благословит и даст мудрость свою!

    ОтветитьУдалить
  2. Шапит твои так сказать фанаты это дети от 9-13 лет ты лох,забыл как в школе пиздов от нас получал??я тебе обещаю что пизды получишь ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувак в тебе комплекс неповноцінності, яка тобі нахуй різниця до нього і його фанатів, за шо людину пиздити, хіба їблан буде пиздити людину за те, що вона живе не так як тобі подобається

      Удалить
  3. Видно, что парень-гей, рыбак-рыбака видит издалека :)))
    а тут и далеко глядеть не надо )

    ОтветитьУдалить
  4. в сан-франциско тебе ехать надо. Там педиков много, 70% жителей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ти дальше свого села не був а про сан-франциско ліпиш, там і близько такого нема, хоч в франциско не був,одак знаю людей шо там бували

      Удалить
  5. Хороший парень. у каждого свои привычки, поведение и характер. У Шапика он такой, безбашенный)) Уникум.

    ОтветитьУдалить
  6. Шапик в б за ум взялись и шли бы на приличную работу

    ОтветитьУдалить
  7. Че вы все о работе затрындели он же говорил что ему предлагали но он отказался ето его стиль жизни,а вообще его влоги очень интиресные (Я Сашу Шапика уважаю)

    ОтветитьУдалить
  8. я не знаю как на тебя подписаться. 720

    ОтветитьУдалить